Центр занятости Городецкого района
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подработка автомеханикам

Перейти вниз

Подработка автомеханикам Empty Подработка автомеханикам

Сообщение  shved Вс Июл 20, 2014 6:44 am

Друзья, на нашем сайте friends-motors.com многие одноклубники выкладывают интересные и полезные отчеты по ремонту автомобилей, за это я и другие люди вам очень благодарны.
В наше не простое время одной моральной благодарности не всегда бывает достаточно.На сайте Friends-Motors.com я решил воплотить в жизнь мою задумку, а именно участники производящие ремонты любой сложности любой марки и модели автомобилей, делают отчет о ремонте и выкладывают на сайте Friends-Motors.com в соответствующих разделах форумов, внизу на странице отчета будет кнопка "Поблагодарить автора"
Люди посмотревшие отчет в случае если он им помог в решении их проблем соответственно могут поблагодарить автора любой суммой денег, например от 10 рублей, при огромном количестве интернет пользователей конечно за вычетом жадных людей, может получиться не плохая добавка в личный бюджет, даже если это произойдет не сразу, а по прошествии какого то времени я думаю деньги не будут лишними.

shved

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подработка автомеханикам Empty Re: Подработка автомеханикам

Сообщение  Николай Городец Сб Ноя 08, 2014 8:01 am

Интересно. Актуально всегда.

Николай Городец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения